Title Image

Contacto

Estamos a tus órdenes
caguirre@lallemand.com

Ing. Carlos Aguirre (Dirección General)

mdelagarza@lallemand.com

Ing. Ma. Eugenia De La Garza (Gerente de ventas noroeste)

agonzalez@lallemand.com

Chef Alejandra Gonzalez (Ejecutivo de ventas)

froman@lallemand.com

Ing. Francisco Román (Gerente de Planta )

otinoco@lallemand.com

Ing. Olga Tinoco (Gerente de ventas oeste)

asanchezm@lallemand.com

Lic. Alberto Sanchez ( Jefe de Atencion a Clientes y Distribución)

enavarrete@lallemad.com

Ing. Enrique Navarrete (Gerente de Producción)

iromero@lallemand.com

Ing. Liliana Romero (Gerente de ventas centro)

elopez@lallemand.com

Lic. Erika López (Jefe de recursos humanos)

fpuente@lallemand.com

Ing. Fernando Puente (Gerente de ventas panificación)

msepulveda@lallemand.com

Lic.Mayela Sepulveda (Supervisor Ventas Norte, Centros comerciales)

Contáctanos

Carretera Puente Grande-Las Ánimas.

Nave 4B, Colonia la Victoria, 54834 Cuautitlán Izcalli, Méx., Mexico.

A espaldas del parque Xochitla, última nave dentro del parque industrial.

Teléfono: (+52) 55 – 2620 5300

Lunes a viernes: 8AM–6PM



Síguenos en Facebook